Павел Северинец будет отбывать срок в “Бордо“


18 августа 2011, 11:08
Павел Северинец, сопредседатель оргкомитета по созданию партии "Белорусская христианская демократия", осужденный на три года ограничения свободы, будет работать в фермерском хозяйстве.

Как сообщает БелаПАН, фермерское хозяйство находится на территории бывшей военной части в деревне Куплин Пружанского района (Брестская область). "Это фермерское хозяйство "Бордо". Меня туда определили работать по приказу из спецкомендатуры. Пока мои обязанности не определены. Все будет известно 19 августа", — отметил Северинец.

Фермерское хозяйство "Бордо" было образовано 30 апреля 2003 года. Занимается выращиванием картофеля, капусты, свеклы, моркови, зерновых (ячмень, пшеница, люпин), оптовой и розничной торговлей сельскохозяйственной продукцией, запчастями к сельхозмашинам, реставрированной и новой техникой, рыбоводством и рыболовством.

Северинец отметил, что до сих пор "не видел официально подписанного разрешения на посещение церкви". Он сообщил, что написал заявление с просьбой на посещение церкви каждое воскресенье. Ближайшая церковь находится в Пружанах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Павел Северинец будет отбывать срок в “Бордо“