Накануне парламентских выборов в Беларуси создадут партию власти

новостной портал UDF.BY
26 августа 2011, 09:28
На расширенном заседании совета Могилевской областной организации РОО "Белая Русь" рассмотрели и поддержали инициативу Шкловской районной организации о преобразовании общественного объединения в партию "Белая Русь".

Об этом сообщает "Народная газета", приводя слова председателя областной организации, ректора Могилевского университета продовольствия Вячеслава Шаршунова: "За годы активной работы мы приобрели немалый опыт, авторитет среди граждан страны, выросли численно. Сейчас общественное движение насчитывает более 120 тысяч человек. Выросло наше влияние и на формирование общественного мнения, социальной атмосферы. Все это дает основания надеяться, что и в статусе политической партии "Белая Русь", выражая интересы прежде всего трудового населения страны, не утратит, а еще больше укрепит свой авторитет".

Решение о преобразовании в политическую партию будет принимать республиканский совет "Белой Руси".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Накануне парламентских выборов в Беларуси создадут партию власти