БХД начинает онлайн-сбор подписей за освобождение политзаключенных


30 августа 2011, 16:16
Оргкомитет по созданию партии "Белорусская христианская демократия" начинает онлайн-сбор подписей за освобождение политзаключенных. Об этом БелаПАН сообщил ответственный секретарь БХД Денис Садовский.

По его словам, подпись можно поставить на сайте БХД, нажав на первый баннер — "Свободу политзаключенным".

Кроме того, БХД проводит информационную кампанию через печатную продукцию и интернет, организует правозащитные форумы по проблеме политзаключенных. Первый такой форум состоялся 17 августа в Могилеве, следующий запланирован на 3 сентября в Бресте.

"БХД прилагает много усилий и делает все, что может, для того, чтобы как можно быстрее приблизить момент освобождения всех политзаключенных. Мы убеждены, что вместе с усилиями других политических партий и правозащитников все политзаключенные скоро будут освобождены", — отметил ответственный секретарь БХД Денис Садовский.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ БХД начинает онлайн-сбор подписей за освобождение политзаключенных