Депутат: Демсилы выходят из оппозиционого гетто

UDF.BY


8 октября 2011, 16:16
Нынешняя власть "достала" даже простых людей, далеких от политики. Это было видно по тому составу, который пришел в субботу на Народный сход в Барановичах. Об этом корреспонденту сайта UDF.BY рассказал депутат городского Совета депутатов, член Партии "Справедливый мир" Александр Галькевич.

Сегодня по всей республике прошли Народные сходы. Несмотря на плохую погоду и прямое противодействие властей, люди собирались в заранее определенных местах, для того, чтобы высказать свои претензии власти.

По словам депутата Барановичского городского Совета депутатов, члена Белорусской партии левых "Справедливый мир" Александра Галькевича, у них в городе "на Сход пришло около 100 человек".

"Отрадно, что среди участников Схода было много людей, которые не были раньше замечены на акциях оппозиции", - подчеркнул политик.

Он также сообщил, что сотрудников правоохранительных органов было не меньше, чем участников. Галькевич говорит, что это свидетельство того, что "власть реально испугалась народных Сходов".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Депутат: Демсилы выходят из оппозиционого гетто