Янукевич: Надеюсь курс Польши и дальше будет направлен на поддержку демократии в Беларуси

UDF.BY

10 октября 2011, 22:17
Обе главные политические силы, которые претендуют на власть в Польше, имеют одинаковые подходы к ситуации в Беларуси. Об этом корреспонденту сайта UDF.BY заявил председатель Партии БНФ Алексей Янукевич.

Политик убежден, что что ни белорусской власти, ни независимому сообществу не следуют ожидать существенных изменений курса по отношению к Беларуси.

"По предварительным результатам выборов получается, что партия Туска побеждает, а это означает, что очень много людей, которые в минувшие годы работали с Беларусью, останутся на своих постах, а следовательно, им не придется долгое время входить в курс дел, знакомиться с ситуацией", - подчеркнул Алексей Янукевич.

Лидер Партии БНФ выразил надежду, что курс официальной Варшавы продолжится и будет направлен на поддержку всех движений белорусского общества, направленные на путь демократизации и свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Янукевич: Надеюсь курс Польши и дальше будет направлен на поддержку демократии в Беларуси