Рымашевский: чем большие репрессии - тем большее сопротивление

UDF.BY
19 октября 2011, 15:38
Сопредседатель оргкомитета по созданию партии "Белорусский христианская демократия" Виталий Рымашевский прокомментировал преследование белорусскими властями лидера группы "Ляпис Трубецкой" Сергея Михалка.

- Сергей Михалок выступил с открытой критикой власти в Беларуси. Прокуратура грозит завести на него уголовное дело. Им не понравились слова Сергея. Преследованием они хотят заставить его замолчать, а всех белорусов - бояться. Ответ на это может быть только один - поддержать Сергея нашей солидарностью , а его слова распространить среди как можно большего количества людей. Чем большие репрессии - тем большее сопротивление!" - сказал Рымашевский в интервью пресс-службе БХД.

Виталий Рымашевский также призвал белорусов поддердать Михалка через специально созданную страничку в социальной сети facebook.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Рымашевский: чем большие репрессии - тем большее сопротивление