Легендарный Мирон напомнил о себе Лукашенко


20 октября 2011, 10:37
Бело-красно-белый флаг и записка с подписью Мирона появились в Витебске около 20.00 на линии электропередач в районе улицы Терешковой.

По словам витебского оппозиционера Бориса Хамайды, который ссылается на заслуживающие доверия источники, корреспонденция легендарного Мирона следующая:

"Хочу предупредить тех, кто уже открыл рот на лакомые куски нашей общенародной собственности. Не может быть законной приватизация при нелегитимным режиме. Поэтому все так называемые "сделки" будут признаны юридически неспособным, а виновные будут привлечены к судебной ответственности. И здесь не будет действовать срок давности, так как речь идет о национальной безопасности белорусского независимого государства. Жыве Беларусь! Живе вечно! Мирон".

По мнению Хамайды, предупреждение напрямую касается Александра Лукашенко, так как стало известно, что продажа второй половины акций "Белтрансгаза" российской компании "Газпром" может состояться уже в ноябре, передает "Радыё Свабода".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Легендарный Мирон напомнил о себе Лукашенко