Глава МВД уехал за границу

UDF.BY

1 ноября 2011, 08:44
На этой неделе, с 31 октября по 3 ноября 2011 года, делегация МВД Беларуси во главе с министром внутренних дел Анатолием Кулешовым примает участие в работе 80-ой сессии Генеральной ассамблеи Международной организации уголовной полиции – Интерпол, которая проходит в столице Вьетнама - Ханое.

Глава милицейского ведомства выступит с презентацией результатов расследования террористического акта, совершенного 11 апреля 2011 года в Минске.

Как отметили в Центре информации и общественных связей МВД, в рамках форума белорусская делегация встретится с генеральным секретарем МОУП-Интерпол Рональдом К. Ноублом.

Представители делегации Беларуси в ходе визита встретятся с руководством Министерства общественной безопасности Социалистической Республики Вьетнам, а также примут участие в обсуждении вопросов белорусско-вьетнамского сотрудничества в правоохранительной сфере и деятельности организации Интерпол.

Напомним, Беларусь с 1993 года является участницей МОУП – Интерпол и всячески поддерживает инициативы международной организации, направленные на повышение качества и оперативности взаимодействия правоохранительных органов государств-участников Организации в деле борьбы с преступностью.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Глава МВД уехал за границу