Партия БНФ освободила минский офис


2 ноября 2011, 11:35
Партия БНФ 1 ноября полностью освободила помещение минского офиса по адресу: ул. Кропоткина, 93а, сообщил БелаПАН заместитель председателя партии Григорий Костусев.

По его словам, есть варианты размещения в новом офисе. Костусев выразил надежду, что ситуация разрешится положительно и в конце этой — начале следующей недели будет заключен договор об аренде нового помещения.

Партия БНФ 26 июля нынешнего года была официально выселена из своего центрального офиса по проспекту Машерова, 8, который арендовала с 1992 года. Договор об аренде нового офиса на Кропоткина был заключен на год, до середины июля 2012 года, однако в сентябре владелец попросил в ближайшее время освободить помещение. Такое решение он аргументировал личными причинами, в частности намерением продать помещение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Партия БНФ освободила минский офис