Молодофронтовца, забросавшего Ленина яйцами, исключили из колледжа

UDF.BY
16 ноября 2011, 12:10
Активист "Молодого фронта" Павел Сергей исключен из Молодечненского государственного политехнического колледжа за нарушение уставных правил распорядка.

Утром 16 ноября Павла Сергея вызвали к директору колледжа Бардееву, который сообщил, что на специальном совещании было решено его отчислить.

— Ты не герой, а тюремщик, — заявил директор.

Молодофронтовца сначала попросили самостоятельно забрать документы: "пиши заявление, или мы будем сами тебя отчислять". От написания заявления Сергей отказался.

— Дали обходной лист, чтобы я подтвердил, что не имею задолженностей перед библиотекой, преподавателями и т.д. Сказали, что завтра будет готов приказ об отчислении, — рассказал Павел Сергей пресс-службе "Молодого фронта".

Напомним, 7 ноября Павел Сергей вместе с соратниками Михаилом Мусским и Романом Васильевым забросали яйцами памятник Ленину на площади Независимости в Минске.

Сергей был осужден на 7 суток ареста по ч.1 ст.17 КоАП РБ (мелкое хулиганство).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Молодофронтовца, забросавшего Ленина яйцами, исключили из колледжа