Молодофронтовца, забросавшего Ленина яйцами, не будут исключать

UDF.BY
17 ноября 2011, 13:45
Администрация Молодечненского государственного политехнического колледжа пересмотрела решение об исключении молодофронтовца Павла Сергея.

Напомним, 7 ноября Павел Сергей вместе с двумя соратниками забросали яйцами памятник Ленину на площади Независимости в Минске.

Активист "Молодого фронта" был осужден на 7 суток ареста по ч.1 ст.17 КоАП РБ (мелкое хулиганство).

16 ноября Павла Сергея вызвали к директору колледжа и предложили добровольно забрать документы, от чего активист отказался.

— Дали обходной лист, чтобы я подтвердил, что не имею задолженностей перед библиотекой, преподавателями и т.д. Сказали, что завтра будет готов приказ об отчислении, — рассказал Павел Сергей.

Однако 17 ноября мастер колледжа сообщил Павлу, что его не будут отчислять. Видимо, на решение администрации повлияла огласка в СМИ и много ичсленные звонки журналистов в колледж, считают в "Молодом фронте".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Молодофронтовца, забросавшего Ленина яйцами, не будут исключать