На жалобы жены Статкевича в колонии не реагируют


22 ноября 2011, 16:28
Руководство Шкловской колонии никак не отреагировала на жалобы жены кандидата в президенты Николая Статкевича Марины Адамович относительно нарушений техники безопасности в колонии.

Гражданская жена кандидата в президенты Марина Адамович получила ответы из Шкловской колонии и Департамента исполнения наказаний на жалобы относительно невыдачи документов, которые необходимы для заключения брака между Статкевичем и Адамович, сообщает "Радыё Свабода".

"Опять отправляют меня по бумагам, которые я не должна представлять, если внимательно изучить закон", - говорит Марина Адамович.

При этом жена политзаключенного отмечает, что из колонии так и не отреагировали на ее жалобу на нарушения мер безопасности на рабочем участке, где Николай Статкевич был травмирован - упал, повредил руку и сломал ребро.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ На жалобы жены Статкевича в колонии не реагируют