Гомельская оппозиция определилась с участием в выборах

ucpb.org
2 декабря 2011, 00:12
Сегодня в Гомеле состоялось заседание Совета демократических сил Гомельской области. Основным вопросом был формат участия оппозиции в парламентской избирательной кампании 2012 года.

Как сообщает председатель Гомельской областной организации ОГП Василий Поляков, участники сошлись на том, что в кампании будем участвовать обязательно, но кандидаты от демократических сил в избирательном бюллетене появятся только в том случае, если будут выпущены все политзаключенные и в состав избирательных комиссий будут включены предложенные оппозицией представители.

В ближайшее время подобные консультации в Гомеле будут продолжены, определены единые кандидаты от демократических сил по округам, после чего можно будет начать целенаправленную информационную кампанию.

Впрочем, информационная работа с гомельчанами и так не прекращается ни на один день. Сейчас горожанам раздаются бюллетени "Голос разума". Как сообщает Поляков, люди воспринимают их позитивно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Гомельская оппозиция определилась с участием в выборах