Макей: Спрос с местной власти будет ужесточен

dengi.onliner.by
2 декабря 2011, 10:37
Сегодня завершается очередной этап республиканского мониторинга работы госорганов и организаций с обращениями граждан и юрлиц. Как считает глава администрации президента Беларуси Владимир Макей, пробелы в контроле выполнения решений по обращениям граждан все еще остаются.

По словам Макея, поручения даются, проходит время, в отчетах местной власти все представляется в розовом свете, а проблема конкретного заявителя или разрешается частично, или не разрешается вовсе.

"Поэтому спрос будет ужесточен», — приводит его слова газета "Рэспублiка".

Макей, возглавляющий межведомственную рабочую группу по мониторингу работы с обращениями граждан и юрлиц в столице, во время приема граждан в ОАО
"Минский часовой завод" заявил о необходимости построения четкой системы проверки выполнения поручений по обращениям граждан.
Главными вопросами, с которыми граждане обращались на приемах к представителям власти, стали проблемы строительства жилья, судьба льготного кредитования, работа ЖЭСов, транспорта, рост зарплат и благоустройство.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Макей: Спрос с местной власти будет ужесточен