Вновь начал работу сайт Николая Статкевича


2 декабря 2011, 19:05
Вновь начал работу сайт экс-кандидата в президенты Беларуси Николая Статкевича statkevich.org.

Как сообщила БелаПАН жена Статкевича Марина Адамович, на сайте можно будет получать самую свежую информацию о жизни Статкевича в местах заключения. "Уже сейчас мы выставили памфлет Статкевича, который попал к нам, минуя цензуру. По мере поступления информации мы планируем потихоньку восстанавливать сайт в его предвыборном варианте. Разумеется, с упором на новости о Николае", — сказала Адамович.

Она отметила, что новости могут появиться уже на будущей неделе, когда Статкевича планирует посетить адвокат. "К сожалению, у меня больше новостей пока нет. Разве что от него начали доходить письма. Их уже получили четыре человека, но только не я. Поэтому не знаю, что можно говорить, а что нельзя", — сообщила Адамович.

26 мая суд приговорил Статкевича к шести годам лишения свободы в колонии усиленного режима по делу о массовых беспорядках в Минске 19 декабря 2010 года. Он находится в шкловской колонии № 17 (Могилевская область).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Вновь начал работу сайт Николая Статкевича