Лукашенко порадует электорат новыми откровениями в канун Рождества

АФН
7 декабря 2011, 14:39
В канун католического Рождества А.Лукашенко в прямом эфире назовет виновников валютного кризиса 2011 года и растолкует стране, как и сколько надо работать в 2012 году, чтобы все было хорошо.

Пресс-конференция Лукашенко для белорусских СМИ запланирована на 23 декабря.

Белорусы узнают, насколько сжалось кольцо врагов вокруг единственной независимой страны в центре Европы и каковы их (врагов) коварные планы. Кроме того, все смогут в полной мере оценить мудрость решения о продаже "ржавой трубы" Газпрому.

Лукашенко эмоционально расскажет, как непросто и какой ценой далось стране решение о запуске ЕЭП с 1 января 2012 года, также поведает о происках и провокациях пятой колонны, но при этом заверит страну, что голодать никто не будет.

Вне всякого сомнения белорусский правитель подробно остановится на теме теракта в минском метро и смертного приговора в отношении Ковалева-Коновалова.

Короче, тем – не перечислить, желания хоть с кем-то поговорить по душам – ничуть не меньше. А потому 23 декабря как минимум 4 часа в прямом эфире, а после с повтором на всех телеканалах, на страну будут выливаться потоки чистейшей правды по всем злободневным вопросам текущего момента.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко порадует электорат новыми откровениями в канун Рождества