Павел Северинец: Никаких выборов нет и участвовать не в чем

UDF.BY
7 декабря 2011, 16:38
Сопредседатель оргкомитета по созданию Партии "Белорусская христианская демократия" Павел Северинец прокомментировал дискуссии вокруг участия или не участия в так называемых "парламентских выборах".

- Никаких ни парламентских, ни других выборов в Беларуси, к сожалению, нет. Есть беззаконный режим, глубокий экономический кризис, попытка создания нового Советского Союза "под Путина" - а выборов нет. И большинство белорусов на то мероприятие, которое организовывает Ермошина, сейчас уже точно не пойдет. Тем более, в тюрьме сидят политзаключенные. Кандидаты на таких "парламентских выборах" сами рискуют попасть за решетку в качестве новых политических заложников. Для участия в кампании 2012 политическая обстановка должна быть совсем иной. Единственное, что остается для белорусских демократических сил - бойкот. Неужели это кому-то еще не понятно? - отметил Павел Северинец.

"Кстати, посоветовал бы "шестерке"демократических сил или придумать красивое название, или превратиться как минимум в семерку. А то уже за оппозицию вовсе неудобно", - цитирует политзаключенного пресс-служба БХД.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Павел Северинец: Никаких выборов нет и участвовать не в чем