Охота на “нацболов“ продолжается

"Рыдыё Свабода"
12 декабря 2011, 11:08
12 декабря в 7 утра милиционеры пришли в квартиру к одному из активистов белорусских национал-большевиков Дениса Сахара и забрали его в участок.

Денис успел позвонить коллегам, что его забирают, и связь с ним оборвалась, сообщил один из активистов оргкомитета по созданию национал-большевистской партии Дмитрий Синяк.

3 декабря трое молодых людей вывалили ведро вареной лапши на крыльцо здания Белтелерадиокомпании и разбросали листовки от имения "нацболов".

На прошлой неделе милиционеры по видеокадрах "вычислили" вроде бы двоих - Евгения Контуша и Владислава Лобова, целый день держали ребят в отделении.

В суде Первомайского района два дня рассматривали дело Евгения Контуша, которого пытались обвинить в мелком хулиганстве. Однако из-за противоречий в показаниях свидетелей-милиционеров, которые лиц не запомнили, а опознали Контуша только по росту и телосложению, суд направил дело обратно в правоохранительные органы на доработку.

Соратники говорят, что по комплекции Денис Сахар похож на Контуша.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Охота на “нацболов“ продолжается