Лебедько: Белорусы привезли в Лондон вирус


15 декабря 2011, 11:48
Продолжается рабочая поездка представителей белорусской оппозиции в Лондон. Как сообщил сайту ucpb.org председатель Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, в среду состоялось семь встреч в парламенте и МИДе Соединенного Королевства.

Лидер ОГП прояснил, в чем заключается актуальность данной поездки. "Соединенное Королевство - один из политических тяжеловесов Европы. И этим сказано если не все, то многое. Сторонникам перемен в Беларуси, было бы очень неплохо иметь в своих союзниках страну с таким потенциалом и такими возможностями. А для этого надо работать над созданием своего лобби, заряжённого "вирусом белорусскости", - сказал Анатолий Лебедько. - Необходимо продвигать наше видение плана демократизации и модернизации Беларуси.

По итогам состоявшихся встреч можно уверенно заявить, что мы сделали неплохую работу. Есть пять-шесть конкретных пунктов, по которым нужно продолжать работать".


Сегодня белорусская делегация встречается с министром Соединенного Королевства по делам Европы Дэвидом Лидингтоном.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лебедько: Белорусы привезли в Лондон вирус