Марине Адамович предоставили свидание с Николаем Статкевичем


20 декабря 2011, 13:52
Марине Адамович, невесте экс-кандидата в президенты Николая Статкевича, предоставили свидание с ним на одни сутки.

Об этом сообщил БелаПАН блогер Андрей Кабанов, который 20 декабря ездил вместе с Адамович в шкловскую колонию № 17 (Могилевская область), где содержится Статкевич.

Сегодня должна состояться свадьба Статкевича и Адамович. "Мы вместе посетили загс, сотрудница загса при нас выясняла условия проведения свадьбы в колонии. Оказывается, кроме Статкевича и Адамович там планируется еще одно бракосочетание. Когда все вопросы были выяснены, Адамович отправилась в колонию, оставив у меня свой телефон", — сказал Кабанов.

По его словам, в колонии Адамович разрешили свидание со Статкевичем на протяжении суток. "Завтра в 8.00 Адамович должна покинуть колонию. Но само предоставление свидания означает, что их брак состоится. По крайней мере, я на это очень надеюсь. В любом случае все подробности мы узнаем завтра утром", — сказал Кабанов.

Напомним, по уголовному делу о массовых беспорядках 19 декабря 2010 года Статкевич приговорен к шести годам лишения свободы в колонии усиленного режима.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Марине Адамович предоставили свидание с Николаем Статкевичем