“Большинство проголосует — и Лукашенко не будет“ - видео

UDF.BY
23 декабря 2011, 17:46
"Как только вы скажете "нет" Лукашенко, завтра меня не будет", — заявил на пресс-конференции 23 декабря Александр Лукашенко.

— Вот большинство проголосует — скоро выборы, не волнуйтесь — и Лукашенко не будет, — ответил президент на вопрос корреспондента "Народной Воли" о том, как он почувствует, что белорусы его больше не поддерживают.

При этом президент подчеркнул, что "никакие социологические опросы больше не скажут, чем конкретное голосование на выборах".

— Их столько, что официальных, которые я получаю, меньше, чем вы публикуете. Откуда вы берете эти исследования, не знаю, — сказал Лукашенко.
Он заявил, что не позволит "нарушать порядок и стиль жизни других людей, которые привыкли видеть Минск спокойным городом".

— Вот меня не будет, будет кто-то другой, тогда вы с ними тусуйтесь тысячами, не работайте, ничем не занимайтесь, — сказал Лукашенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ “Большинство проголосует — и Лукашенко не будет“ - видео