Джордж Буш поздравил белорусских политзаключенных

UDF.BY
27 декабря 2011, 10:27
Накануне Рождества и Нового года экс-президент США Джордж Буш направил поздравления белорусским политзаключенным и их семьям.

Политик выражает свое восхищение преданностью свободной и демократической будущей Беларуси Андрею Санникову, Николаю Статкевичу, Николаю Автуховичу, Дмитрию Бондаренко, Алесю Беляцкому, Дмитрию Дашкевичу, Эдуарду Лобову и Павлу Северинцу, сообщает пресс-служба БХД.

Джордж Буш вспоминает о том, как на прошлое Рождество читал имена сотен людей, задержанных во время протестов против сфальсифицированных выборов.

– В течение этого года мир увидел неожиданный восход свободы в Тунисе, Египте и других странах, которые, по мнению многих, были несовместимы со свободой. Свобода – всеобщая, и придет день, когда она будет сиять в самых мрачных уголках земли, – пишет экс-президент США. – В этот праздничный время вы должны знать, что о вас не забыли. Лора (супруга Буша – udf.by) и я посылаем наши поздравления вам и вашим семьям, и мы будем думать и молиться о вас. Пусть вас благословит Господь, чтобы вы были на свободе и вместе с теми, кого любите, в 2012.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Джордж Буш поздравил белорусских политзаключенных