Cупруга Статкевича рассказала, за что политика отправили в ШИЗО

БелаПАН
18 января 2012, 12:32
Николай Статкевич помещен в ШИЗО могилевской тюрьмы № 4 за нарушение формы одежды в шкловской колонии № 17. Об этом, как сообщила журналистам жена политика Марина Адамович, ей сказали в администрации тюрьмы.

17 января тюрьму № 4 в Могилеве посетили жена Статкевича Марина Адамович и его адвокат Сергей Новик. Марину Адамович принял начальник исправительного учреждения Александр Ломаза. Сергей Новик смог побеседовать с осужденным.

По словам адвоката, Николай Статкевич будет находиться в штрафном изоляторе до 24 января. После этого решится вопрос, в какой конкретно камере он будет отбывать наказание. "Настроение у него действительно нормальное. Бодр, весел, передает всем привет, обнимает жену любимую, и как только появится какая-то возможность, сообщит, что сможет", — сказал адвокат журналистам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Cупруга Статкевича рассказала, за что политика отправили в ШИЗО