Брестские левые планируют участвовать в выборах

"Радыё Рацыя"
23 января 2012, 10:36
Принимать участие в парламентских выборах – такое решение было принято на пленуме брестской областной организации Партии "Справедливый мир". Вместе с тем активисты объяснили, что государство должно выполнить со своей стороны ряд условий.

Председатель Брестской областной организации партии "Справедливый мир" Леонид Майструк подчеркнул, что на встрече был разработан план действий во время парламентской кампании 2012 года.

– Основная тема нашего обсуждения – в рамках оппозиционной демократической партии, опираясь на партийную программу минимум, определили основные цели, которые партия будет реализовывать во время ближайшей избирательной кампании. Это – освобождение политзаключенных, изменения в избирательном законодательстве, непризнание выборов, если они будут несвободными и непрозрачными.

Леонид Майструк добавил, что брестские активисты «Справедливого мира» придерживаются единого мнения – необходимости участия в парламентских выборах с целью создания альтернативы существующей власти.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Брестские левые планируют участвовать в выборах