Северинец: Беларусь - тихий омут для бывших тиранов

bchd.info
8 февраля 2012, 15:04
Сопредседатель оргкомитета по созданию Партии Белорусская христианская демократия Павел Северинец прокомментировал информацию СМИ о том, что бывший кыргызский диктатор Курманбек Бакиев уже более полутора лет является гражданином Беларуси и приобрел к тому же за 2 миллиона долларов дом на окраине Минска.

"При сегодняшнем режиме Беларусь превращается в отстойник для бывших диктаторов. Лукашенко защищает Чавеса, Ахмадинежада, Кастро, Асада, в результате чего получается, что в самом центре Европы создается тот самый тихий омут, в котором черти водятся. Для народов Сирии, Кыргызстана, Венесуэлы, Ирана и Кубы Беларусь сейчас – мрачная черная дыра на карте. Это плохо. Почему так происходит – вопрос риторический", – отметил он.

"Такое болотце для бывших тиранов никак не соответствует образу светлой, возвышенной, духовной страны под знаменем Христа", – подчеркнул Павел Северинец.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Северинец: Беларусь - тихий омут для бывших тиранов