Коваленко: Я без своих детей и жены больше и дня жить не могу

UDF.BY
16 февраля 2012, 14:43
Активист КХП-БНФ Сергей Коваленко намерен голодать до последнего. Об этом он написал Анастасии Полаженко, которая поделилась письмом с пресс-службой "Молодого фронта".

В своем письме Сергей сообщает, что с 8 февраля возобновил полную голодовку, которую намерен держать вплоть до суда и после него. Политзаключенный рассказал, что после 30 дней голодовки его запугивали, что отправят в психушку, и Коваленко согласился есть один раз в день.

– Но у меня из-за такого 20 дневного голодания, когда в обед ел только, голова болела и по ночам спать не мог! Это и не голодовка была и не выход из 30-дневной предыдущей моей голодовки, а лишь бы что, – вред для здоровья и радость ментам, так как никакого результата это не дало, – написал Коваленко. Он добавил, что теперь будет проводить полную голодовку до последнего, так как другого выхода не видит.

– Я без своих детей и жены больше и дня жить не могу, тем более что знаю, что они тоже без меня не могут – пишут мне письма и плачут, – написал Сергей Анастасии Полаженко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Коваленко: Я без своих детей и жены больше и дня жить не могу