Дмитрий Усс: Статкевич лучше пожертвует собой


18 февраля 2012, 12:57
Бизнесмен и экс-кандидат в президенты Беларуси Дмитрий Усс считает, что Николай Статкевич не будет писать прошение о помиловании. Дмитрий Усс давно дружил с политиком Николаем Статкевичем.

Сейчас друзья, насколько возможно, тоже стараются поддерживать связь.

"Я регулярно посылаю ему телеграммы со словами поддержки, чтобы он крепился и не думал писать прошение о помиловании, - сказал Дмитрий Усс "Народной Воле". - А так, чтобы регулярно переписываться, то нет. Он жене больше письма пишет".

Усс полагает, что Статкевич не станет молить о милости.

"Насколько я знаю, Николай готов пойти до конца, - высказывает свое мнение Усс. - Но писать прошения, мне кажется, он не станет. Лучше пожертвует собой. На мой взгляд, человек, который хочет управлять страной, должен быть готов пожертвовать собой ради нее, ради людей. А кто не может, тот не должен ввязываться во все это и претендовать на первые роли".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Дмитрий Усс: Статкевич лучше пожертвует собой