Анатолий Лебедько: Зацелованный Лукашенко вырывается из объятий Кремля

UDF.BY
20 февраля 2012, 16:24
"Все эти эпатажные, экстравагантные заявления, есть ничто иное, как попытка привлечь внимание Запада и желание, зацелованного Лукашенко, выбраться из объятий Кремля", - считает председатель Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько.

Так политик в своем Фейсбуке прокомментировал угрозы президента Александра Лукашенко "жестко" ответить Западу за продолжающие попытки его "наклонить".

"Могу предположить, что после сегодняшних заявлений Лукашенко, руководство НАТО срочно соберется на саммит, дабы обсудить стратегию защиты от грозного белорусского войска и местных ополченцев. Страшно аж жуть.

И не удивлюсь, если оргкомитет по проведению всемирного конкурса юмористов решит направить персональное приглашение белорусскому правителю. Он прямо таки искрит шутками. Чего только стоит утверждения, что в Беларуси, такая же демократия что и в странах ЕС", -
иронизирует по этому поводу Анатолий Лебедько.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Анатолий Лебедько: Зацелованный Лукашенко вырывается из объятий Кремля