Лебедько интересуется “добрыми делами“ белорусских офисов за границей

UDF.BY
27 февраля 2012, 11:55
Пришло время скоординировать работу белорусских представительств за границей и оппозиции внутри страны. Об этом заявил на своей странице в Facebook председатель Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько.

– Белорусские офисы, представительства за границей, это такой же факт, как и отсутствие офисов по работе с гражданами страны в большинстве регионов Беларуси, – пишет Лебедько.

Политик заявляет, что хотел бы узнать подробнее о планах и миссии этих представительств, а также о списке "добрых дел", которые они сделали для Беларуси.

– Пришло время познакомиться и попробовать понять друг друга, и, возможно, скоординировать совместную работу. Ведь цели мы заявляем одни и те же. Или, как минимум, избежать скандалов, аналогичных тому, что выполз из одного из таких офисов, – пишет Анатолий Лебедько, по-видимому, имея в виду брюссельский "Офис за демократическую Беларусь" под руководством Ольги Стужинской. – Считайте, что это предложение для обсуждения. А может и руководство к действию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лебедько интересуется “добрыми делами“ белорусских офисов за границей