Павел Виноградов задержан вновь. Не выйдя из Окрестина

Активист "Говори правду" Павел Виноградов задержан и доставлен в Центр изоляции правонарушителей. Об этом жене Светлане Виноградовой сообщил сотрудник милиции Московского района Минска.

Суд над Павлом Виноградовым, освобожденным 2 марта, состоится в понедельник. Причины задержания неизвестны.

2 марта после отбытия 10-суточного ареста Павел Виноградов, лидер молодежного крыла кампании "Говори правду" - "Zмена" должен был выйти на свободу.

В 18 часов родные, близкие и друзья собрались возле Центра изоляции правонарушителей на улице Окрестина, чтобы встретить Павла. Они приготовили ему небольшие подарки в виде плюшевых игрушек, из – за которых он и был осужден.

Однако никто к ним не вышел. Прождав его более часа, они стали выяснять где он может находиться, потому что администрация ЦИПа проинформировала их о том, что Павел не находится на территории этого учреждения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Павел Виноградов задержан вновь. Не выйдя из Окрестина