“Водят за нос, делают из нас идиотов. Какая комиссия?“


13 марта 2012, 15:53
Комиссия по вопросам помилования при президенте рассмотрела прошения осужденного на смертyю казнь Владислава Ковалева, а также экс-кандидата в президенты Андрея Санникова и Дмитрия Бондаренко. Вердикт пока не озвучивается.

О заседании комиссии Еврорадио сообщил ее представитель Николай Самосейко. Но о том, какое решение она приняла, чиновник говорить отказался.

– Все появится в прессе – это компетенция президента, – заявил Самосейко.

– Водят за нос, делают из нас идиотов. Какая комиссия? – прокомментировала ситуацию "Салідарнасці" Ирина Халип, супруга экс-кандидата в президенты Андрея Санникова. – Когда освобождали других фигурантов по делу 19 декабря, – Дмитрия Дрозда, Сергея Казакова и других, – почему не было заседаний никаких комиссий!?

По мнению жены политзаключенного, люди, которые входят в комиссию, не могут компетентно принимать подобные решения.

– Сочинили комиссию, в состав которой входит председатель КГБ, обещавший мне лично – убить меня и моего мужа. Что может решить эта комиссия моральных уродов? Для меня факт того, что подобные люди решают, кому жить, кому умереть, а кому оставаться за решеткой, непристоен, омерзителен на физиологическом уровне.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ “Водят за нос, делают из нас идиотов. Какая комиссия?“