Проведение съезда ОГП под вопросом


16 марта 2012, 17:42
За две недели до намеченного по статусу партийного форума ни одно минское предприятие не хочет предоставлять либералам зал для своего собрания.

Месяц назад заявки на проведение съезда были отправлены во все крупные столичные предприятия, которые имеют большие залы.
Однако пока, по словам пресс-секретаря ОГП Анны Красулиной, партийцам приходят только отказы.

- Политсоветом ОГП утверждена дата проведения съезда, он пройдет 31 марта 2012 года. Заявки на помещение направлены в 10 мест. Это Республиканский совет профсоюзов, Дом профсоюзов, Академия последипломного образования, Дом культуры Тракторного завода, гостиница Юбилейная, Дворец внешкольной работы "Золак", Республиканский Дворец культуры ветеранов, гостиница Crowne Plaza и Минский Международный образовательный центр IBB. Осталось 14 дней, а на сегодняшний день помещения нет, - сказала Красулина в интервью "Радыё Рацыя".

На своем съезде Объединенная Гражданская Партия переизберет председателя структуры, а также определится с основными политическими кампаниями на ближайшие годы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Проведение съезда ОГП под вопросом