К Сергею Коваленко вызвали реаниматолога


21 марта 2012, 17:42
С политзаключенным Сергеем Коваленко в следственном изоляторе на улице Володарского в Минске встретилась его супруга Елена Коваленко.

Вместе с собой на свидание с мужем она взяла 9-месячную дочь. Елена Коваленко сообщила, что Сергей с трудом пришел на свидание, передает "Радыё Свабода".

Она также рассказала, что температура тела Сергея держится в пределах 35 градусов, вес - 50 килограммов. Ему по-прежнему принудительно ставят капельницы и, как сообщила руководитель медсанчасти тюрьмы, завтра к Сергею будет вызван врач-реаниматолог, с которым они будут советоваться по поводу выведения политзаключенного из голодовки. Не исключено, что его начнут принудительно кормить.

Как сообщила Елена Коваленко, во время свидания рядом с ними находились трое сотрудников милиции, которые запрещали говорить на тему политики.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ К Сергею Коваленко вызвали реаниматолога