Главу Минюста просят не быть на подтанцовке у КГБ

ucpb.org
23 марта 2012, 13:51
Анатолий Лебедько вечером 22 марта передал в Министерство юстиции заявление на имя министра Слижевского с требованием представить разъяснения относительно инициативы его ведомства о включении лидера ОГП в список политневыездных.

Сам политик так прокомментировал происходящее:

"Очевидно, что это не есть инициатива Минюста. Скорее всего, это ситуация, когда лейтенант Пупкин из отдела по борьбе с инакомыслием белорусского КГБ инструктирует министра, что тому делать. От глупого до дурного у нас один шаг.

Мое заявление принято, зарегистрировано. Но я прогнозирую, что все затянется дней на 15, а то и на месяц. Потом найдут кого-то крайнего в суде, дескать, не в ту папку не те бумаги положили. Если взять систему правосудия и правоохранительную систему, то их деградация шокирует любого здравомыслящего человека. Это авгиевы конюшни, вычищать которые придется не месяц и не два".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Главу Минюста просят не быть на подтанцовке у КГБ