ОГП решила поддержать тракторозаводцев рублем

"Товарищ.online"
27 марта 2012, 11:45
Лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько сообщил, что если бы надо было переводить деньги в Администрацию президента, то не дал бы ни копейки.

Напомним, вчера стало известно, что власти согласовали проведение очередного съезда партии, который должен пройти в ближайшую субботу, 31 марта, во Дворце культуры Минского тракторного завода. Председатель Исполкома ОГП Оксана Крищанович уже подписала договор об аренде зала для проведения партийного форума.

"После долгих, мучительных раздумий власть любезно разрешила нам провести партийный конгресс", - написал на своей странице в социальной сети Facebook Анатолий Лебедько.

Он шутя замечает, что ОГП в трудный час поддержит тракторозаводцев рублем.

"14 миллионов перечисляем на счета МТЗ. И пусть после этого кто скажет, что ОГП за санкции, направленные против народа. Вот если бы эти деньги сказали перечислить на счет администрации Красного дома - ни копейки!" - подчеркнул политик.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ ОГП решила поддержать тракторозаводцев рублем