Лукашенко обещает рассмотреть вопрос о помиловании Санникова и Бондаренко


5 апреля 2012, 13:52
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в ближайшее время рассмотрит вопрос, касающийся помилования обратившихся к нему политиков, осужденных за события 19 декабря 2010 года.

"Тот, кто сам попросил помилования, в ближайшее время я рассмотрю эти вопросы. Просто в ближайшее время. Меня никто не упрекнет, что я свои обязательства или обещания не выполняю", - отметил А.Лукашенко в четверг на совещании по вопросам внешней политики.

"Мы примем решения по некоторым лицам, которые в конце концов осознали пагубность собственной позиции и политики в отношении собственного государства", - сказал президент, сообщает "Интерфакс-Запад".

Как писал UDF.BY, среди оппозиционных политиков, написавших прошение о помиловании на имя Лукашенко, экс-кандидат в президенты Андрей Санников и его доверенное лицо Дмитрий Бондаренко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко обещает рассмотреть вопрос о помиловании Санникова и Бондаренко