В БНФ отрицают призывы к экономическим санкциям

UDF.BY
10 апреля 2012, 13:11
Председатель Партии БНФ Алексей Янукевич заявил, что партия отстаивает государственный суверенитет Беларуси и не выступает за ухудшение социально-экономической ситуации в стране.

В ПБНФ считают, что имя партии неуместно упоминается в репортажах госСМИ и выступлениях официальных лиц в связи с "политическими заявлениями отдельных граждан Беларуси".

В заявлении, распространенном пресс-службой партии, говорится, что ПБНФ последовательно отстаивает государственный суверенитет Беларуси и последовательно выступает против присутствия на ее территории любых иностранных войск.

– Партия БНФ в формулировании своей политики всегда руководствуется прежде всего национальными интересами, – отмечается в заявлении председателя партии. Янукевич добавляет, что представители ПБНФ "никогда не выступали и не могли выступать с заявлениями о том, что ухудшение социально-экономической ситуации в стране и снижение уровня жизни граждан Беларуси могли бы способствовать любым позитивным переменам, в том числе демократизации страны".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ В БНФ отрицают призывы к экономическим санкциям