ОГП запускает кампанию “За честные выборы без Лукашенко“

www.ucpb.org
11 апреля 2012, 16:20
11 апреля состоялось первое заседание Политсовета в новом составе, на котором принято решение о создании штаба кампании "За честные выборы без Лукашенко".

Возглавил штаб заместитель Председателя ОГП Лев Марголин. В состав штаба войдут руководители региональных организаций, несколько членов Политсовета ОГП, а также эксперты в области проведения политических кампаний. Главная задача штаба – организация активного бойкота нечестных выборов, которые все последние годы сводятся к назначению депутатами людей из "списка победителей".

ОГП требует возвращения гражданам реального права выбора и намерена донести до избирателей правду о том, что выборы у них украли. Для этого партия выдвинет группу "спикеров", которые будут регистрироваться в качестве кандидатов и использовать возможности общения с избирателями. В эту группу кроме членов ОГП будут приглашены также сторонники перемен, не являющиеся членами партии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ ОГП запускает кампанию “За честные выборы без Лукашенко“