Дмитрий Бондаренко собирается лечиться за границей


25 апреля 2012, 10:44
Бывший политзаключенный Дмитрий Бондаренко, которого неожиданно освободили неделю назад, серьезно относится к угрозам со стороны Лукашенко вернуть его обратно в тюрьму.

"Надо очень серьезно относиться к словам Александра Григорьевича, потому что в нашей стране все решает один человек, и, действительно, в любой момент мы можем оказаться за решеткой. Также понимаю, что у меня совершенно случайно может случиться инфаркт, инсульт или абсолютно случайно могу попасть под машину", - заявил Бондаренко в интервью "Хартии-97".

Координатор кампании "Европейская Беларусь" сказал, что также рассматривает "несколько предложений лечения за границей".

"Безусловно, планирую встретиться и с белорусскими врачами, которые меня лечили. Моя семья слишком много пережила, пока я находился в заключении, и не хотелось бы становиться обузой для моих близких на воле", - заявил Бондаренко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Дмитрий Бондаренко собирается лечиться за границей