Лукашенко распорядился подготовить для Путина “новые предложения“


17 мая 2012, 15:00
Александр Лукашенко поручил правительству подготовить свои предложения по развитию сотрудничества с Россией, которые могут быть озвучены во время запланированного на 31 мая визита в Минск президента РФ Владимира Путина.

"Мы договорились с президентом Российской Федерации о том, что он свой первый визит совершит в Беларусь 31 мая. Поэтому нам надо подготовиться по всем направлениям и не только в итогах сотрудничества с Российской Федерацией", - отметил А.Лукашенко в четверг, принимая с докладом премьер-министра Михаила Мясниковича, передает "Интерфакс-Запад".

"Нужны новые направления, новые предложения, которые позволят выстроить нашу политику на длительную перспективу", - сказал президент. Поэтому, заявил А.Лукашенко, "надо посмотреть с точки зрения экономики, политики. Пусть это будут 3-5 вопросов, над которыми мы будем работать и которые мы можем предложить для внимания и рассмотрения Российской Федерации", - отметил президент Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко распорядился подготовить для Путина “новые предложения“