Врачи отказались признать, что милиционеры сломали оппозиционеру челюсть


24 мая 2012, 11:43
Зверски избитый милиционерами Андрей Молчан по-прежнему находится в больнице "скорой помощи".

"Врач, который наблюдает за мной, вдруг сказал, что все мои переломы - прежние. Я ему говорю, что у меня никогда не была сломана челюсть. А он отвечает, что ничего об этом не знает", - заявил Молчан "Радыё Свабода".

"Тогда я спросил, так что, меня будут выписывать, и когда? Врач ответил: может, и завтра. Но у меня по-прежнему болит голова. Да и с глазом неизвестно что, заплыл. Окулист пришла, выписала какие-то капли. Вот пока и все", - добавил избитый активист "Европейской Беларуси".

Он также сообщил, что вчера вечером ему звонили из милиции: "Спросили, где я сейчас нахожусь? - Я ответил, что в "скорой помощи". - Тогда мы сами к вам приедем".

Пока, говорит, милиционеры не приходили.

19 мая Андрей Молчан развернул бело-красно-белый флаг возле универсама "Первомайский" в Уручье в знак солидарности с Сергеем Коваленко. Милиционеры задержали его и жестоко избили. По предварительному осмотру врача, у Андрея была черепно-мозговая травма, перелом нижней челюсти и ребер, отбиты почки и ноги.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Врачи отказались признать, что милиционеры сломали оппозиционеру челюсть