Северинец: Продавать белорусских девушек - мерзость дальше некуда

UDF.BY
5 июня 2012, 12:52
Сопредседатель оргкомитета по созданию партии "Белорусская христианская демократия" Павел Северинец раскритиковал заявление заместителя министра спорта и туризма Беларуси Чеслава Шульги о необходимости развивать в стране секс-услуги и секс-туризм.

– Продают все: белорусское имущество, политзаключенных, родной язык Кремлю. И вот теперь они ищут, что бы еще продать, – цитирует Северинца пресс-служба БХД. – Оказывается, есть еще чудесные белорусские девушки: приезжайте, богатенькие российские Буратино – покупайте белорусских девушек. Мерзость дальше некуда.

Напомним, в интервью каналу "РТР-Беларусь" Чеслав Шульга предложил не стесняться секс-туризма.

– Мы сегодня это не культивируем, не говорим – приезжайте к нам за секс-услугами. Но если у кого-то есть интерес, то пусть едет, ищет, знакомится, женится, – заявил замминистра спорта и туризма.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Северинец: Продавать белорусских девушек - мерзость дальше некуда