Анатолий Левкович: Ем лук и хлеб – на сало не хватает

UDF.BY
20 июня 2012, 17:35
Бывший председатель БСДП (Грамада) Анатолий Левкович рассказал о том, как прожил эти два года, после того как его сняли с должности.

По словам Левковича все это время он так и не нашел работы, поэтому основное время занимался тем, что достравивал дачу в Бресте, "которая гнила 20 лет".

"Ем лук, хлеб – на сало не хватает. А минская оппозиция делит гранты – как и 10, и 15 лет назад", - посетовал отставной председатель в интервью "Белорусскому партизану". Однако уходить из большой политики Левкович не собирается: "Я создаю общественное объединение "Социал-демократы за диалог и консолидацию". Дело это более медлительное, неблагодарное. Мы тоже имеем право присутствовать не только в политической системе, но гораздо шире – в общественной системе".

Кроме того, по словам политика, он намерен принять выдвигаться кандидатом в депутаты на парламентских выборах. Они, напомним, состоятся 23 сентября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Анатолий Левкович: Ем лук и хлеб – на сало не хватает