Андрейченко: Депутатов бывших не бывает


29 июня 2012, 12:56
В новый созыв парламента должны прийти люди, доказавшие преданность родине, заявил председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Андрейченко, закрывая сегодня 10-ю сессию нижней палаты.

"В стране стартовала избирательная кампания. Некоторые из вас примут в ней активное участие. Но и те, кто не пойдут на выборы, должны помнить, что депутатов бывших не бывает", — подчеркнул Андрейченко, передает БелаПАН.

На депутатах, по его словам, "лежит высокая миссия - доверие избирателей".

"Парламентарии всегда были одной из сил, консолидирующих общество в ответственные для страны периоды, - заявил председатель нижней палаты. - Сегодня мы должны сделать все для того, чтобы в парламент пришли люди, неравнодушные к судьбе родины, готовые, не покладая рук, крепить суверенитет страны и служить на благо белорусского народа".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Андрейченко: Депутатов бывших не бывает