Ермошина: Меня выпустили, чтобы лично повоспитывать

"Радыё Свабода"
17 июля 2012, 09:39
Председатель ЦИК Лидия Ермошина в интервью Белорусскому государственному телевидению поделилась впечатлениями от своего участия в семинаре ОБСЕ "Демократические выборы и наблюдение за ними", который состоялся 12-13 июля в Вене.

Согласно Ермошиной, сам формат семинара, куда были приглашены представители стран СНГ, свидетельствовал о двойных стандартах в ОБСЕ, где Запад пытается учить представителей постсоветских стран. По мнению председателя ЦИК, именно поэтому она впервые за последние восемь лет получила возможность приехать на территорию Евросоюза, получив австрийскую визу: "Меня выпустили, чтобы лично повоспитывать".

Отвечая на вопрос о том, чего она ждет от нынешней кампании выборов в Палату представителей, Лидия Ермошина сказала, что избирательная кампания будет "нервной", и что готовятся провокации, чтобы принудить власти к агрессивным действиям.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Ермошина: Меня выпустили, чтобы лично повоспитывать