Вадим Девятовский идет в депутаты парламента


3 августа 2012, 10:27
Заслуженный мастер спорта Беларуси, серебряный призер Олимпиады в Пекине, призер чемпионатов мира и Европы Вадим Девятовский зарегистрировал инициативную группу по сбору подписей по выдвижению в кандидаты в депутаты Палаты представителей.

Общественной работой известный спортсмен занимается давно: два созыва подряд он является депутатом Новополоцкого горсовета, возглавляет городскую организацию республиканского общественного объединения "Белая Русь".

"Общественная работа для меня — это возможность принести конкретную пользу людям, помочь им", — отметил Вадим Девятовский в беседе с корреспондентом БЕЛТА. Ее главные принципы он определил как умение выслушать другого человека, понять его точку зрения и не уходить от решения проблем. "Реализовать эти принципы помогает опыт, приобретенный в общественной приемной "Белой Руси", куда приходят люди за помощью в решении житейских вопросов", — добавил он.

Вадим Девятовский постоянно держит связь со своей инициативной группой, и вопросы, возникающие у жителей, берет на заметку как депутат горсовета и как председатель городской общественной организации, чтобы помочь разрешить их.

"Мой самый главный козырь — отношение людей к тому, что мною уже сделано", — считает он. За три последних года городская общественная организация РОО "Белая Русь" организовала более 300 мероприятий.

"Доверие людей — это мой мотивирующий фактор для участия в выборах. Я понимаю, что быть депутатом — это огромная ответственность, непростая ноша, но я могу и хочу принести пользу своим землякам, своему городу и своей стране", — сказал Вадим Девятовский.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Вадим Девятовский идет в депутаты парламента