Лукашенко намерен разобраться с наблюдателями от ОБСЕ


15 августа 2012, 12:16
Президент Беларуси считает, что в Парламентской Ассамблее ОБСЕ могли бы найти более сведущего человека в отношении Беларуси для наблюдения за выборами, чем Маттео Мекаччи.

Напомним, что этот политик назначен главой наблюдателей от Парламентской Ассамблеи ОБСЕ на проходящих в стране парламентских выборах.

Об этом Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, передает БЕЛТА.

"Думаю, что могли бы найти более сведущего человека в части Беларуси и ситуации в Республике Беларусь. Мы внимательно сейчас изучаем все эти позиции и, конечно же, будем соответствующим образом реагировать", - сказал Александр Лукашенко.

Как отметил глава государства, в преддверии предстоящих парламентских выборов есть некоторые настораживающие факторы. "Вы понимаете, что идет активизация политической деятельности, и не всегда в нужном направлении. Но пока в Беларуси нет никаких таких всплесков, если не считать Запад, который всегда нам подкинет какой-то вопрос", - отметил белорусский лидер.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко намерен разобраться с наблюдателями от ОБСЕ