Кандидаты от “Белой Руси“ проводят концерты в свою честь


27 августа 2012, 16:45
Центризбирком объявил о регистрации кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания 23 августа, а уже через два дня делегация витебских кандидатов от "Белой Руси" организовано посетила Минск.

Официально 42 кандидата в депутаты от Витебской области приехали в Минск, чтобы перенять опыт организации агитационно-пропагандистской работы.

По факту же, в их честь был организован праздничный концерт с выступлением детских танцевальных и песенных коллективов.

Агентство "Минск-новости" сообщает, что делегация из Витебска посетила предвыборный митинг, организованный инициативной группой кандидата в депутаты от Грушевского избирательного округа Василия Алексеенко, который является командиром корпуса охраны общественного порядка внутренних войск МВД.

После митинга для витебской делегации организовали концерт в Центре дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» Московского района. В честь кандидатов в депутаты выступили детские танцевальные и музыкальные коллективы.
Организовала визит столичная организация РОО "Белая Русь".

На встрече присутствовал и председатель организации Александр Радьков, сообщают "Правозащитники за свободные выборы".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Кандидаты от “Белой Руси“ проводят концерты в свою честь