Северинец: “Химиков“ повезли голосовать принудительно-досрочно


21 сентября 2012, 21:09
21 сентября около 10 осужденных к ограничению свободы с комендатуре Куплин Пружанского района, где отбывает наказание Павел Северинец, под присмотром охраны ездили на избирательный участок, чтобы проголосовать досрочно.

Об этом сообщил Павел Северинец, который работает с этими "химиками" в одном хозяйстве. По словам политзаключенных, "химиков" фактически заставили голосовать досрочно:

- Я задавал вопрос, мне сказали, что никто никого заставлять голосовать досрочно не будет. Это в нашей комендатуре. Но сегодня у нас на работе "химиков" просто погрузили и отвезли на голосование. Но некоторые отказались. На это время стала работа. Обычно в нас грохочет техника, а тут - тишина. Я так понимаю, что заказ был именно на "химиков". А те, кто проголосовал, говорили, приехав, что впустую потратили деньги. Когда выбирают одного из одного, то какие это выборы? Большинство понимает , что это мошенничество.

Северинец отбывает 3 года «химии» за участие в послевыборной протесте 19 декабря 2010 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Северинец: “Химиков“ повезли голосовать принудительно-досрочно