Сариуш-Вольский: ЕС продлит санкции против белорусского режима


11 октября 2012, 17:48
В Брюсселе проходит заседание рабочей группы по Беларуси Парламентской ассамблеи Евронеста, в которой принимают участие представители шести политических структур Беларуси.

Сопредседатель рабочей группы по Беларуси Парламентской ассамблеи Евронеста Яцек Сариуш-Вольский, открывая сегодняшнее заседание, сделал прогноз, что 15 октября министры стран-членов Европейского Союза пролонгируют действующее решение о точечных санкциях в отношении чиновников, грубо нарушающих Конституцию и международные обязательства Беларуси, сообщает пресс-служба Объединенной гражданской партии.

Также евродепутат отметил, что на мероприятие кроме оппозиции были приглашены и представители власти. Однако министр иностранных дел Владимир Макей не посчитал нужным даже ответить на приглашение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Сариуш-Вольский: ЕС продлит санкции против белорусского режима